Сайт: bzpi.com

Адрес документа: http://bzpi.com/

V Республиканская спартакиада работников холдинга «Белресурсы»

28-30 сентября 2018 года состоялась V Республиканская спартакиада работников холдинга «Белресурсы».

Поздравляем победителей и призеров

V Республиканской Спартакиады

 

3 общекомандное место

  Состав команды:

- Егоров Сергей Сергеевич- главный инженер;

- Поборцев Михаил Николаевич – инженер- технолог цеха№11;

- Ерыщенкова Людмила Владимировна – контролер на КПП СО;

- Будай Евгения Александровна — экономист по бухг. учету    бухгалтерии;

- Шульвян Надежда Дмитриевна – машинист выдувных машин № 03;

- Дубков Александр Геннадьевич – шлифовщик цеха № 12;

- Маталыго Игорь Леонидович – ведущий инженер ОМТС;

- Соколова Елена Анатольевна – инженер по организации и нормированию труда цеха 11;

- Семенник Сергей Владимирович – водитель цеха № 14;

- Лемеш Павел Олегович – техник-технолог СКК;

- Широкопытов Владимир Викторович- машинист экструдера труб   ЭЛП;

- Алексеев Сергей Григорьевич- зам. начальника цеха № 11;

-  Шишло Андрей Михайлович – начальник цеха № 11;

- Букин Виталий Владимирович – зам. начальника ЭЛП

 

1 общекомандное место  -  многоборье «Здоровье»                                 

Состав команды:

-  Поборцев Михаил Николаевич – инженер- технолог цеха№1

- Ерыщенкова Людмила Владимировна – контролер на КПП СО;

- Будай Евгения Александровна — экономист по бухг. учету    бухгалтерии;

- Лемеш Павел Олегович – техник-технолог СКК;

            

3 общекомандное место – эстафета

Состав команды:

-  Поборцев Михаил Николаевич – инженер- технолог цеха№11;

- Ерыщенкова Людмила Владимировна – контролер на КПП СО;

- Будай Евгения Александровна — экономист по бухг. учету    бухгалтерии;

- Егоров Сергей Сергеевич — главный инженер

3 общекомандное место – перетягивание каната

Состав команды:

- Алексеев Сергей Григорьевич- зам. начальника цеха № 11;

-  Шишло Андрей Михайлович – начальник цеха № 11;

- Букин Виталий Владимирович – зам. начальника ЭЛП

- Лемеш Павел Олегович – техник-технолог СКК;

- Широкопытов Владимир Викторович- машинист экструдера труб   ЭЛП;

2 общекомандное место – настольный теннис

Состав команды:

- Шульвян Надежда Дмитриевна – машинист выдувных машин № 03;

- Дубков Александр Геннадьевич – шлифовщик цеха № 12;

 

1 личное место – многоборье «Здоровье»

-  Поборцев Михаил Николаевич – инженер- технолог цеха№11;

2 личное место – многоборье «Здоровье»                     

- Будай Евгения Александровна — экономист по бухг. учету    бухгалтерии;

- Лемеш Павел Олегович – техник-технолог СКК;

2 личное место –  настольный теннис                     

 

-  Шульвян Надежда Дмитриевна – машинист выдувных машин № 03;